British Airways полетит из Великобритании в Грузию в марте

British Airways полетит из Великобритании в Грузию в марте
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Первый самолет полетит из Лондона в Тбилиси уже 30 марта. Рейсы будет выполнять великобританская компания British Airways.

С 30 марта текущего года британский авиаперевозчик British Airways свяжет Лондон и Тбилиси. Самолет будет летать между городами 4 раза в неделю, рассказали в Объединение аэропортов Грузии.

Это случилось благодаря успешным переговорам представителей Минэкономики Грузии и компании British Airways в 2024 году. Время в полете - около 7 часов.

Напомним, что 2024 год стал рекордным для аэропортов Грузии по потоку пассажиров: он вырос на 24% и достиг 7,4 млн человек. Самой загруженной авиагаванью стал Тбилисский международный аэропорт.

10665 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.