Вестник Кавказа

Бахрам Багирзаде поблагодарил Мехрибан Алиеву за заботу

Бахрам Багирзаде поблагодарил Мехрибан Алиеву за заботу

Заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде, несколько недель боровшийся с коронавирусом и на днях пришедший в себя, посвятил сегодня запись в Instagram первому вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой, взявшей под личный контроль его лечение.

«После Бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сперва она дарует нам жизнь, а потом придает этой жизни смысл». Я не помню, кому принадлежит это высказывание, но сегодня я бы его продолжил словами огромной, искренней благодарности Женщине, которую Всевышний наделил множеством достоинств - красотой, блестящим интеллектом, прекрасной душой, мудростью и бесконечным милосердием», - прежде всего написал он под портретом Мехрибан Алиевой в соцсети.

«Милостью Всевышнего меня всегда окружали замечательные женщины. Но безжалостный 20-ый год преподнес мне бесценный дар милосердия Мехрибан ханым Алиевой. Все эти дни, находясь на грани жизни, я чувствовал искреннюю заботу не первого вице-президента моей страны, не первой леди Азербайджана, а Сестры с огромным добрым сердцем, протянувшей мне руку помощи и спасения», - подчеркнул Бахрам Багирзаде.

«Благодарю вас, Мехрибан ханым, за все, что вы сделали для меня. Благодарю вас за возможность жить и дышать, за моих близких, которым вы меня вернули. Да воздаст вам Всевышний за все ваши благие дела! Бахрам Багирзаде», - завершил идущий на поправку заслуженный артист Азербайджана.

12570 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ