Вестник Кавказа

Атомщики Курской АЭС станцевали Uno на "пятаке" реактора (ВИДЕО)

Атомщики Курской АЭС станцевали Uno на "пятаке" реактора (ВИДЕО)

Специалисты Курской АЭС поддержали Unovision-челлендж рейв-группы Little Big, исполнив танец под песню Uno на "пятаке" атомного реактора большой мощности. Видеозапись опубликована в Instagram.

"А вообще, на Курской АЭС не только танцуют, но и вырабатывают электроэнергию – и этим, пожалуй, занимаются там чаще, чем танцами", - все же уточняется в комментарии к видео.

На видео атомщики, одетые в каски и белую защитную одежду, исполняют отрывок танца примерно в том же составе, что и в оригинальном клипе.

Напомним, песня и клип Uno для "Евровидения" были представлены 12 марта, на момент написания новости ролик набрал более 28 млн просмотров в YouTube.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Работники Курской АЭС поддержали #unovisionchallenge группы «Little big» @littlebigband @sonyatayurskaya @iliyaprusikin #Unovision на «пятаке» атомного реактора РБМК – такого вы точно не видели! А вообще, на Курской АЭС не только танцуют, но и вырабатывают электроэнергию – и этим, пожалуй, занимаются чаще, чем танцами. За два месяца 2020 года Курская АЭС на 109% перевыполнила государственное задание по выработке электроэнергии, выработав 4,8 млрд кВтч, а в 2019 году выработала 23,8 млрд кВтч, выполнив госзадание по выработке на 105%. АЭС более чем на 80% обеспечивает энергопотребление трех областей с населением 3,4 млн человек. @littlebigband #евровидение2020

Публикация от Курская АЭС(Курчатов,Россия) (@kursk_nuclear_power_plant) 16 Мар 2020 в 1:10 PDT

22030 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ