Вестник Кавказа

Астраханские абитуриенты смогут пообщаться с ректором АГУ

Астраханские абитуриенты смогут пообщаться с ректором АГУ

Завтра, 29 октября, в Астраханском государственном университете (АГУ) пройдет день открытых дверей: в нем примет участие ректор вуза, а ходе прямого эфира будут освещены все нюансы приемной кампании – 2022.

В ходе онлайн-мероприятия у абитуриентов и их родителей будет возможность лично пообщаться с ректором АГУ Константином Маркеловым: глава вуза прокомментирует особенности приема в университет и расскажет, почему быть студентом АГУ - это здорово, а эксперты дадут развернутые ответы на все интересующие абитуриентов вопросы, - передает "АиФ-Астрахань".

Будущим студентам расскажут, как повысить шансы на поступление, на что обращать внимание при подготовке к поступлению, всем ли нужно сдавать ЕГЭ, что такое "предмет по выбору" и почему несколько сданных экзаменов по выбору может помочь в поступлении.

Пообщавшись с руководством и представителями приемной комиссии АГУ, летом будущего года можно с легкостью миновать все "подводные камни", а применив эксклюзивные лайфхаки, стать полноправным студентом учебного заведения.

28920 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ