Вестник Кавказа

Армия Азербайджана точными ударами уничтожила технику и живую силу противника (ВИДЕО)

Армия Азербайджана точными ударами уничтожила технику и живую силу противника (ВИДЕО)

Армия Азербайджана точными ударами продолжает уничтожать живую силу противника, находящуюся в пунктах постоянной дислокации, окопах и на огневых позициях.

На видео, размещенном на официальном сайте Минобороны Азербайджана, также показано, как был обстрелян вражеский штаб в направлении Гырмызы Базара.

Напомним, что Армения возобновила боевые действия против Азербайджана 27 сентября, для обеспечения безопасности населения азербайджанская армия начала контрнаступательную операцию. К настоящему времени почти полностью освобождены Физулинский и Джебраильский районы, включая города Джебраил и Физули, город Зангилан и большая часть Зангиланского района, часть Губадлинского района, в том числе город Губадлы, поселок Гадрут и множество сел в Ходжавендском районе, поселки Суговушан и Талыш в Тертерском районе, гора Муровдаг. В ответ ВС Армении проводят теракты против мирного населения Азербайджана, обстреливая приграничные населенные пункты из артиллерии, а удаленные от фронта города – ракетами средней дальности.

 

23730 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ