Вестник Кавказа

Армия Азербайджана нанесла удар противнику на Ходжавендском направлении (ВИДЕО)

Армия Азербайджана нанесла удар противнику на Ходжавендском направлении (ВИДЕО)

Сегодня, 8 ноября, в районе 14:00 (13:00 мск) армия Азербайджана нанесла воздушные удары по передовому пункту управления Вооруженных сил Армении на Ходжавендском направлении фронта.
"В результате авиаударов, нанесенных штурмовиками Су-25 ВВС Азербайджана с применением БПЛА, были разрушены траншеи и укрытия противника, уничтожены его высокопоставленные должностные лица", - говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны страны.

Напомним, что Армения возобновила боевые действия против Азербайджана 27 сентября, для обеспечения безопасности населения азербайджанская армия начала контрнаступательную операцию. К настоящему времени почти полностью освобождены Физулинский и Джебраильский районы, включая города Джебраил и Физули, город Зангилан и большая часть Зангиланского района, часть Губадлинского района, в том числе город Губадлы, поселок Гадрут и множество сел в Ходжавендском районе, поселки в Тертерском и Ходжалинском районах, гора Муровдаг. В ответ ВС Армении проводят теракты против мирного населения Азербайджана, обстреливая приграничные населенные пункты из артиллерии, а удаленные от фронта города – ракетами средней дальности.

32060 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ