Вестник Кавказа

Apple назвала дату презентации нового iPhone 12

Apple назвала дату презентации нового iPhone 12

Корпорация Apple официально объявила дату большой осенней презентации - виртуальное онлайн-мероприятие под названием "Время летит" состоится 15 сентября.

Хотя компания и не перечисляет список продуктов, которые будут представлены на этом мероприятии, но из многочисленных источников известно, что именно на ней покажут четыре новых iPhone 12, передает РИА Новости.

Также на презентации могут выпустить новые умные часы Apple Watch Series 6, обновленные планшеты iPad и другие продукты. Помимо этого, должен состояться окончательный релиз iOS 14, после чего смартфоны начнут получать обновления операционной системы. Анонс новых беспроводных наушников и первого компьютера на базе процессора Apple Silicon, вероятно, состоится позже.

Ранее агентство Bloomberg сообщало, что анонс четырех новых айфонов состоится только в октябре. Будут представлены более доступные модели с экранами диагональю 5,4 и 6,1 дюйма и более дорогие "Pro"-модели 0 с экранами 6,1 и 6,7 дюйма. У последних будет трехмерная камера-лидар, при этом как минимум некоторые из устройств оснастят поддержкой сетей пятого поколения.

10130 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ