Задержаны подозреваемые в убийстве депутата парламента Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесии задержали подозреваемых в убийстве депутата регионального парламента Мухамеда Кунижева.

"По подозрению в совершении этого преступления сегодня ночью были задержаны жители аула Псыж - отец и сын Псабыда и Хамгот Евгамуковы", - сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мухамед Кунижев занимал должность директора одного из муниципальных предприятий. В 2009 году он был избран депутатом по одномандатному избирательному округу №1. Он был застрелен 15 июля этого года на стадионе аула Псыж во время игры в футбол.

Следствие полагает, что причиной убийства мог стать земельный конфликт.

10815 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.