За год в Чечне стало на 19 боевиков меньше

Глава МВД Чечни Руслан Алханов, подводя итоги работы ведомства за прошлый год, сообщил, что в Чечне в 2015 году было ликвидировано 19 боевиков "в результате проведенных под руководством оперативного штаба в Чеченской Республике и совместных специальных мероприятий и контртеррористических операций".

Среди убитых – один из главарей бандитов. Также было задержано 69 пособников боевиков, еще пятеро склонено к явке с повинной. Всего выявлено 208 и раскрыто 89 преступлений террористического характера (по большей части речь идет об организации НВФ либо участии в них), передает его слова РИА Новости.

12305 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.