Жители Армении выступают против вступления в ТС

Общественная организация "Государство во имя прав человека" и Объединение за национальное самоопределение на всей территории республики проводят опрос желают ли граждане Армении, чтобы Армения вступила в Таможенный союз, или же присоединилась к Евросоюзу.

Председатель Объединения за национальное самоопределение Паруйр Айрикян сказал, что опросы проводятся на всей территории Армении, а в настоящее время есть предварительные результаты по трем марзам Арагацотн, Котайк и Арарат, передаёт 1in.am.

Согласно этим результатам, всего около 20% населения хочет, чтобы Армения вступила в Таможенный союз.

"Большинство нашего народа не хочет вступления в Таможенный союз. Говорить о Таможенном союзе - значит идти против большинства народа", - заявил Айрикян.

9185 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.