Вестник Кавказа

Валерия и Иосиф Пригожин: Игры в Баку станут грандиозным событием

Российская певица Валерия в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" на полях презентации I Европейских игр в Баку, прошедшей накануне в Москве, заявила, что Игры станут грандиозным событием.

"В прошлом году я дважды побывала в этом замечательном городе и была совершенно потрясена, потому что до этого я приезжала лет 10 тому назад, и увидела какие перемены, совершенно фантастические и нереальные, произошли с Баку. Столько любви вложено, чтобы этот город стал таким, какой он сегодня есть. Совершенно потрясающие и архитектура, и жизнь, люди себя совершенно иначе ощущают. Поэтому, мне кажется, что уж если взялись за Игры, то они будут чем-то особенным", - считает Валерия.

Ее супруг - продюсер Иосиф Пригожин - в свою очередь заявил, что очень счастлив тому, что "город, в котором я иногда проводил детство, сегодня находится в таком периоде развития". "Недавно мы были в Баку с Валерией, и праздновали там ее день рождения. Это стало уже трендом: наши друзья приезжают в Азербайджан праздновать различные события и проводить мероприятия, так как Баку - очень гостеприимный город. Там вкусная еда, хорошая экология, добрый и гостеприимный народ", - поведал он, добавив, что уверен: I Европейские игры будут грандиозными.

Супруги отметили, что часто бывают на Кавказе. "Я вообще родился в Махачкале, а родственники у меня были в Баку, поэтому мы регулярно там бываем", - сказал Пригожин.

11470 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ