В выходные Дагестан примет V этап Кубка СКФО по трофи-спринту

В предстоящую субботу, 8 сентября, в Дагестане пройдет V этап Кубка СКФО по трофи-спринту, - сообщили в администрации Махачкалы.

На трассе "Талги – Буйнакск" соберутся самые известные гонщики Юга России и Северного Кавказа, где они смогут попробовать свои силы и попытаться завоевать престижный трофей. На каждый участок выделяется контрольное время, преодолев которое участники зарабатывают баллы. Победитель определяется количеством набранных баллов, он может участвовать как в командных, так и в индивидуальных соревнованиях, - напоминает "Кавказ Сегодня".

Организатором этапа Кубка СКФО выступил комитет по спорту, туризму и делам молодежи столицы Дагестана и внедорожный клуб "Дагестан 4×4".

11255 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.