В тройном ДТП в Минеральных Водах пострадали четверо

В Минеральных Водах при столкновении трех автомобилей пострадали четыре человека.

Авария произошла на 324-м км трассы "Кавказ" в 00:30.

Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Ставропольскому краю приводит Юга.ру, Mitsubishi Lancer, за рулем которого находилась 32-летняя жительница Ставрополя, ехал со стороны Невинномыска в сторону Минеральных Вод. Водитель не справилась с управлением, автомобиль выехал на встречку и столкнулся с двумя машинами - Ford Focus и Lada Vesta. Иномаркой управлял 34-летний житель Ессентуков, а за рулем Lada был 28-летний житель Дагестана.

Ford Focus, съехав на обочину, перевернулся. В реанимацию пятигорской больницы доставили трех водителей и 19-летнего пассажира Ford, жителя Предгорного района.

10370 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.