Вестник Кавказа

В пятый день I Европейских игр будет разыграно 20 комплектов наград

Сегодня в Баку стартует пятый день I Европейских игр, в ходе которого будет разыграно 20 комплектов наград. Соревнования пройдут по стрельбе, стрельбе из лука, боксу, настольному теннису, тхэквондо, греко-римской борьбе и синхронному плаванию. Также будет сыгран ряд матчей по водному поло у мужчин и женщин, в мужском волейболе и женском пляжном волейболе.

Всего во вторник будет разыграно 20 комплектов наград: пять в гребле среди мужчин (четверка на каяке на дистанции 1000 м, одиночный каяк на 5000 м, а также одиночный каяк, одиночное каноэ и двойки на каяке на 200 м) и пять в гребле среди женщин (одиночный каяк и двойки на каяке на 200 м, одиночный каяк и двойки на каяке на 500 м, а также одиночный каяк на 5000 м), два в женской стрельбе, два в синхронном плавании, по одному в мужском и женском тхэквондо и четыре в женской греко-римской борьбе.

В волейболе сегодня сойдутся мужские сборные. Российская команда встретится с Бельгией, Азербайджан сыграет с командой Словакии, Турция с Польшей. Также сегодня пройдут матчи: Финляндия – Франция, Германия – Словакия, Болгария – Италия.

Мужская сборная России по водному поло встретится с командой Черногории. Азербайджан сыграет с Мальтой, Украина с Турцией. Также у мужчин сыграют: Греция – Франция, Германия – Словакия, Сербия – Румыния. Женская сборная примет команду Сербии. Также будут сыграны следующие матчи: Германия – Нидерланды, Греция – Израиль, Словакия – Италия, Венгрия – Великобритания, Испания – Франция.

7950 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ