Вестник Кавказа

В Сочи начались продажи зимних ски-пассов на горнолыжные трассы

В Сочи на горном курорте "Роза Хутор" началась продажа ски-пассов на предстоящий зимний сезон, купить которые по акции "Раннее бронирование" наряду с проживанием в отелях можно со скидкой, - говорится в сообщении курорта.

"В сезоне 2016/2017 стоимость ски-пасса, как и ранее, будет зависеть от периода катания теперь их будет четыре, "Пик", "Высокий", "Средний", "Весенний снег", - говорится в сообщении, передает РИА Новости.

Стоимость ски-пассов при этом варьируется от 1500 до 2950 рублей, и самые высокие цены - в пик сезона, на новогодние праздники.

В предстоящем зимнем сезоне на курорте "Роза Хутор" начнут работать три новые канатные дороги, которые помогут разгрузить финишную зону курорта и увеличить зону катания. Появятся и около 17 км новых горнолыжных трасс, а общая зона катания превысит 94 км.

"Пропускная способность курорта в результате увеличится практически в полтора раза, запуск новых подъемников "развяжет" узкие места, позволит существенно сократить очереди на подъемники и сделает пребывание гостей на нашем курорте максимально комфортным", - говорится в сообщении.

10640 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ