В Симферополе столкнулись две иномарки: пятеро пострадавших

Пять человек пострадали сегодня ночью при столкновении двух иномарок в Симферополе, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД в Республике Крым.

"Водитель автомобиля Opel допустил выезд на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Daewoo", - цитирует пресс-службу ТАСС.

Оба водителя получили травмы, у них переломы и ушибы. У трех пассажиров Opel также диагностированы переломы, сотрясение головного мозга и ушибы. Все пострадавшие госпитализированы.

6690 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.