В "Рустави 2" вернулось прежнее руководство

С сегодняшнего дня руководителями телекомпании "Рустави 2" снова назначаются Ника Гварамия и Кахабер Дамения. Соответствующую просьбу озвучил временный управляющий компании Реваз Сакеваришвили, который таким образом, вместе с другим временным управляющим Давидом Двали, лишился своего поста. Требуемые изменения были внесены в Реестр предпринимателей и некоммерческих лиц.

Двали и Сакеваришвили были назначены временными управляющими "Рустави 2" 5 ноября, но там и не смогли заняться своими обязанностями из-за протестов руководства канала.

Накануне Тбилисский городской суд отменил свое прежнее решение и временно вернул полномочия гендиректора Гварамия, а финансового директора – Дамения, напоминает Sputnik - Грузия.

11145 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.