Вестник Кавказа

В Нижнем Новгороде скончался ингушский мальчик, пострадавший при взрыве газа

В Нижнем Новгороде скончался ингушский мальчик, пострадавший при взрыве газа

В больнице в Нижнем Новгороде умер еще один ребенок, пострадавший в результате взрыва бытового газа в частном доме в Назрани в середине февраля, - сообщил мэр Назрани Алихан Тумгоев.

"Печальные новости продолжают поступать. От полученных ожогов в больнице Приволжского исследовательского медуниверситета умер 13-летний мальчик Хасан Албогачиев, также получивший ожоги во время взрыва газа в Назрани", - написал Тумгоев в своем аккаунте в Instagram, передает РИА Новости.

Состояние доставленных в Нижний Новгород пострадавших внушало оптимизм - тяжелое, но стабильное, несмотря на то, что у двух детей было поражено ожогами от 30 до 70% тела, однако накануне стало известно, что двухлетняя девочка скончалась в больнице.

Напомним, два инцидента с хлопками газа произошли в Ингушетии 18 февраля, в одном из них пострадали трое детей в возрасте от двух до 13 лет и две женщины 34 и 55 лет. На следующий день спецборт МЧС России доставил пятерых пострадавших в двух взрывах, в том числе троих детей, на лечение в Нижний Новгород.

11050 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ