Вестник Кавказа

В Московском доме национальностей пройдет праздничный вечер "Служу Отечеству!"

19 февраля 2015 года в Московском доме национальностей в рамках проекта "Знаменательные и памятные даты" пройдёт праздничный вечер "СЛУЖУ ОТЕЧЕСТВУ!", посвященный Дню защитника Отечества

День защитника Отечества - замечательный всенародно любимый праздник, день памяти и гордости, доблести и чести. Воинская слава нашего государства - это история патриотизма и беззаветного служения Отечеству, которая передается из поколения в поколение.

19 февраля в Московском доме национальностей соберутся ветераны Вооруженных Сил России, представители национальных общественных объединений города Москвы и общественные деятели Российской Федерации.

Гостей ждёт экскурсия по Московскому Дому национальностей, встреча учащихся вузов, школ и других учебных заведений с ветеранами Вооружённых сил Российской Федерации, общественными и государственными деятелями Российской Федерации на тему "Духовные традиции служения Отечеству в России. Многонациональный характер Российской армии", презентация тематической экспозиции "ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ПОСВЯЩАЕТСЯ…", концертная программа.

8745 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ