В Краснодаре сотрудники МВД, ФСБ и Роспотребнадзора проверили городские рынки

Городские рынки в Краснодаре совместно с региональным управлением ФСБ и Роспотребнадзора проверили сотрудники полиции.

"В первую очередь, такие мероприятия направлены на выявление лиц, находящихся в розыске, обоснованно подозреваемых в связи с экстремизмом и терроризмом, а также на установление граждан других государств, находящихся без регистрации на территории Российской Федерации", – рассказывает начальник отдела ЦПЭ ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Глущенко.

В ходе проверки, как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, был выявлен ряд административных правонарушений, а также закрыто одно из кафе, которое находилось на территории "Сенного рынка".
Глава региона Александр Ткачёв поставил руководителям муниципалитетов Кубани на совещании в октябре задачу навести порядок на рынках, сообщает ЮГА.

Также губернатор заявил, что вещевые рынки, "которые непонятно чем торгуют, должны уйти из наших городов".

 

7970 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.