Вестник Кавказа

В Карачаево-Черкесии рожениц одарили подарками

В Карачаево-Черкесии рожениц одарили подарками
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Жительницы Карачаево-Черкесии (КЧР), родившие детей в День Республики и День Черкесска, получили поздравительные адреса и подарки от врио главы КЧР Рашида Темрезова.

Только появившихся на свет восьмерых жителей республики и их мам от имени руководителя региона поздравили замруководителя администрации главы и правительства КЧР Франческа Астежева и министр здравоохранения республики Казим Шаманов.

"Тебе посчастливилось появиться на свет в День, когда вся республика отмечает замечательный праздник - День образования Карачаево-Черкесии и День города Черкесска. С самых первых секунд рождения твое имя навсегда вписано в историю нашей славной республики, в историю твоей малой родины, которая навсегда станет твоим родным домом, где бы ты ни жил и где бы ни работал", - говорится в поздравлении врио главы КЧР.

Отммечается, что властями республики делается много для того, чтобы десятки тысяч семей Карачаево-Черкесии могли жить в комфортных условиях, чтобы дети могли полноценно развиваться и получать достойное образование, передает "Интерфакс".

"Уверен, что ты вырастешь хорошим человеком, который своими поступками, достижениями и трудом прославит свою семью, свою малую родину и свое большое отечество - Российскую Федерацию", - отметил в своем поздравлении руководитель региона.

10785 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ