Вестник Кавказа

В КЧР в ДТП попал микроавтобус с детьми, есть пострадавшие

Микроавтобус с детьми из дома-интерната "Забота" попал в ДТП в Карачаево-Черкесии (КЧР), один ребенок пострадал, - сообщили в пресс-службе МВД республики.

"Авария произошла около 13:00 на автодороге Черкесск - Домбай за станицей Красногорская. Столкнулись автомашина Hyundai и "Газель", принадлежащая детскому дому-интернату "Забота". В микроавтобусе находились водитель, работник соцучреждения и трое воспитанников. Госпитализация потребовалась для одного из детей", - сказали в пресс- службе, передает ТАСС.

Ребенок направлен в реанимационное отделение центральной городской больницы Карачаевска, по предварительным данным, с ушибом головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

"Воспитанник детского дома 2004 года рождения находится в реанимационном отделении. Его состояние, по словам врачей, оценивается как стабильно тяжелое", - уточнил представитель МВД Казим Байбанов.

По предварительной информации, водитель Hyundai не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшейся впереди "Газелью". От удара микроавтобус вынесло в кювет.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

10270 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ