Вестник Кавказа

В Избербаше появился филиал БИСОМ

В Избербаше появился филиал БИСОМ

Сегодня в Избербаше состоялось открытие филиала БИСОМ, его руководителем стал Гасан Абдурахманов. Об этом сообщили в пресс-службе сообщества.

"Все наши представительства в городах так или иначе интегрированы в муниципалитеты этих местностей. В Избербаше, как все знают, не было стабильности в этом вопросе, и мы ждали, когда все успокоится. Наконец, время настало, и мы сегодня здесь", - сказал руководитель Ассоциации бизнес – сообщества Дагестана Абдулхаким Пахрутдинов.

При этом он выразил уверенность в том, что местный БИСОМ будет надежной опорой местных властей в развитии экономики города, созданию здесь комфортной среды для жителей. "Мы рады, что БИСОМ, наконец-то бросил свой якорь и в нашем городе. Изберг, хоть и небольшой город, но динамично развивается. Предпринимателям есть здесь куда развиваться. Это и туризм, и производство, и сфера обслуживания", - цитирует мэра Избербаша Магомеда Исакова РИА "Дагестан".

Градончальник также отметил, что со своим опытом и авторитетом БИСОМ поспособствует развитию предпринимательства в Избербаше.

 

7790 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ