Вестник Кавказа

В Грузии начал пробное вещание развлекательный канал GDS TV сына Иванишвили

Развлекательный телеканал Беры Иванишвили (сын миллиардера Бидзины Иванишвили - ред.) GDS TV 14 августа начал пробное вещание. В настоящее время в эфире телекомпании выходят музыкальные ролики, рекламы проектов канала и анонсы. Как сообщила Media.Ge главный продюсер телеканала Элене Колелишвили, телевизионная сетка с передачами и другими проектами выйдет с сентября. Вещание GDS TV распространяется посредством интернета и кабельной компании Global TV. В интернете телекомпанию можно смотреть по ссылке www.gdstv.ge.

На веб-странице телекомпании есть видеогалерея, а также отделение музыкальных клипов и фотогалерея. Здесь же будет размещена информация о передачах и проектах компании. В их числе  "Утро мечты", "Киноман", "Машина времени", "Литературная невесомость", грузинский сериал и "Учись вместе с GDS".

13 августа телекомпания прошла авторизацию в Национальной комиссии по коммуникациям Грузии для осуществления вещания с использованием кабельных сетей. Вещание телеканала  специализированное (познавательное), географический ареал  Грузия, продолжительность вещания  24 часа.

GDS TV владеет и вещательной лицензией B125, ранее принадлежавшей техническому директору "9 архи" Владимиру Шенгелая. Лицензия дает владельцу возможность распространять свою продукцию как посредством кабельных сетей, так и спутниковых систем.
12575 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ