Вестник Кавказа

В Дагестане появился информационно-ресурсный центр сельской молодежи

Накануне на базе Республиканского молодежного центра Минмолодежи Дагестана прошло открытие информационно-ресурсного центра сельской молодежи.

На открытии присутствовали гости из городов и районов республики и соседних регионов, а также представители молодежных общественных организаций.

Кроме того, церемонию открытия посетили министр по делам молодежи РД Арсен Гаджиев, председатель дагестанского регионального отделения РССМ Камиль Саидов, руководитель Агентства по охране культурного наследия РД Заур Кахриманов, депутат Народного Собрания РД Тимур Гусаев, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы Марат Ибрагимов.

Планируется, что центр станет площадкой для проведения обучающих семинаров, тренингов, мастер-классов и других мероприятий, передает РИА "Дагестан".

Центр будет предоставлять информационную и консультационную помощь молодежи, которая проживает в малых городах и сельской местности как Дагестана, так и других регионов СКФО. Проект будет реализован с использованием средств, которые были получены на грантовом конкурсе молодежного форума "Машук-2016".



 

12600 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ