Уорлик призвал армян США заняться Нагорным Карабахом

Уорлик призвал армян США заняться Нагорным Карабахом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик, известный своими неоднозначными высказываниями в Twitter по нагорно-карабахскому конфликту, обратился сегодня с призывом принять участие в урегулировании нагорно-карабахского конфликта.

"Надеюсь, что АНКА (Армянский национальный комитет США) поддержит предложение США о ведении более формализованного переговорного процесса, дабы помочь урегулированию нагорно-карабахского конфликта", - написал он со своего аккаунта в Twitter.

12655 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.