Украинского диверсанта оставили за решеткой

Мосгорсуд продлил арест гражданину Украины Андрею Захтею, обвиняемому в подготовке диверсий в Крыму.

Таким образом, суд отклонил апелляционную жалобу его адвоката, настаивавшего на невиновности его клиента.

По информации ФСБ России, одним из организаторов являлся сотрудник ГУР Минобороны Украины, житель Запорожской области Евгений Панов, уже давший признательные показания.

Украинские власти отвергают все обвинения и называют произошедший инцидент провокацией, передает РИА Новости.

Напомним, в августе ФСБ предотвратила теракты в Крыму, подготовленные, по информации службы, главным управлением разведки Минобороны Украины.

Всего в рамках уголовного дела были задержаны семь человек, передает РИА Новости.

8230 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.