Угарный газ отравил женщину с детьми в Карачаево-Черкесии

Трагедия произошла в ауле Адыге-Хабль Адыге-Хабльского района Карачаево-Черкесии – молодая женщина с двумя детьми отравились насмерть угарным газом.

Согласно предварительным данным, квартира, где произошло ЧП, пустовала с 2008 года и была отключена от системы газоснабжения. Новые собственники для возобновления подачи газа в газовую службу не обращались, сообщили в экстренных службах региона, уточнив, что жильцы самовольно установили водонагревательное газовое оборудование. Во время установки были допущены грубые нарушения правил безопасности, передает "Комсомольская правда на Северном Кавказе"

Для выяснения обстоятельств ЧП создана комиссия.

9155 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.