У американской экономики еще много проблем

Бывший глава Федеральной резервной системы США Алан Гринспен считает, что, несмотря на определенные успехи, американская экономика ещё очень нестабильна.

Как он заявил в интервью Bloomberg Television, о реальном прогрессе можно будет говорить тогда, когда американцы начнут инвестировать в средства производства и в рынок недвижимости. По словам Гринспена, "почти все проблемы в последние четыре, пять, шесть лет были связаны с долгосрочными инвестициями".

До тех пор пока в этой области ситуация не изменится, считает Гринспен, не стоит надеяться на стабильный экономический рост.

7850 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.