Вестник Кавказа

Туристическая Москва будет представлена в Мадриде в рамках Fitur

Туристическая Москва будет представлена в Мадриде в рамках Fitur

В Мадриде 22-26 января будет проходить международная туристическая выставка Fitur, Москва будет представлена на ней 28 проектами.

На московском стенде будут презентованы ВДНХ, "Зарядье", музей-заповедник "Царицыно", фестиваль "Московские сезоны", российском мороженое и многое другое. Публика сможет совершить виртуальное путешествие, например полетать над Москвой или посетить выставку Ивана Шишкина или Казимира Малевича.

Стенд Москвы оформлен витражными образами Кремля, сталинских высоток и других ярких архитектурных символов российской столицы.

"Новый туристический год Москва открывает с презентации своих возможностей на выставке в Мадриде. Это одно из главных событий туриндустрии в Европе, и мы ожидаем большого интереса к нашему стенду, учитывая популярность столицы в прошедшие зимние праздники", - поделилась заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, сказано на официальном сайте мэра столицы.

В 2020 году туристический потенциал Москвы также будет представлен на выставках в Бразилии, Германии, Китае, Индии, Сингапуре и Франции.

7405 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ