Транскам снова в строю

Движение автомобилей по Транскавказской автомагистрали снова восстановлено. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Северной Осетии.

"Транскам открыт с 17:00 мск",- цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Напомним, как сообщал "Вестник Кавказа", движение по Транскаму было прекращено накануне с 23:00 мск в связи с сильным ветром и угрозой схода лавин.

11700 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.