Вестник Кавказа

Таможенники Азербайджана и Израиля выступили за развитие сотрудничества

Таможенники Азербайджана и Израиля выступили за развитие сотрудничества
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

На встрече с заместителем директора по таможенно-пропускным пунктам Таможенного директората Израиля Абрахамом Хададом и экспертами Алоном Трасса, Омером Динура и Гала Орпазом председатель Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана, генерал-лейтенант Айдын Алиев заявил, что Азербайджан заинтересован в обмене опытом и развитии взаимного сотрудничества с израильской таможней.

"В этой связи подписанное в прошлом году между таможенными ведомствами двух стран соглашение дало новый стимул развитию двусторонних связей и ускорило интеграцию сторон", - цитирует Алиева Тренд.

Глава ГТК Азербайджана в ходе встречи с израильскими коллегами выразил удовлетворение уровнем двусторонних отношений и выразил надежду на их дальнейшее развитие в будущем.

Заместитель директора по таможенно-пропускным пунктам Таможенного директората Израиля Абрахам Хадад высоко оценил текущий уровень взаимоотношений между двумя странами, в том числе в таможенной сфере, подчеркнув важность интенсификации сотрудничества между таможенными ведомствами Азербайджана и Израиля.

Стороны обменялись мнениями по широкому спектру вопросов, вызывающих взаимный интерес.

6480 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ