ЦСКА проиграл, а "Зенит" сыграл вничью

Накануне завершились матчи пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов.

Московский ЦСКА на стадионе "Арена Химки" принимал мюнхенскую "Баварию". Встреча завершилась победой немецкого клуба со счетом 3:1.

Счёт в матче на 17-й минуте открыла "Бавария". Мяч забил Арьен Роббен. На 56-й минуте Марио Гетце удвоил счёт. Несколько минут спустя армейцы сумели сократить отставание до одного мяча - Кейсуке Хонда реализовал пенальти. Но уже в следующей атаке "Бавария" получила право на 11-метровый-Томас Мюллер установил окончательный результат.

Ещё в одном матче игрового дня мадридский "Реал" обыграл на своём поле турецкий "Галатасарай" со счётом 4:1. Стоит отметить, что с середины первого тайма испанцы играли вдесятером.

Во вторник в Санкт-Петербурге "Зенит" принимал мадридский "Атлетико". Матч завершился результативной ничьей 1:1.

На 53-й минуте счёт открыли испанцы. Отличился нападающий Адриан Лопес. "Зенит" отыгрался на 74-й минуте в результате автогола защитника мадридцев Тоби Алдервейрелда.