ЦСКА остался без еврокубков

Накануне вечером прошли первые из заключительных матчей группового этапа Лиги Чемпионов.

Московский ЦСКА встречался в Пльзене с местной "Викторией". Российская команда открыла счет, однако хозяевам поля удалось его сравнять, а затем забить еще один голы, принесший им победу со счетом 2:1. После поражения ЦСКА оказался на четвертом месте в группе, лишившись права на дальнейшее участие в еврокубках.

Также накануне в Стамбуле встретились местный "Галатасарай" и туринский "Ювентус". На этот раз оказалось опровергнуто известное выражение о том, что матч состоится при любой погоде. Вскоре после начала игры пошел сильный снегопад, в результате чего на 32 минуте было принято решение ее сперва приостановить, а потом и вообще отменить матч. Вместо этого команды вновь встретятся сегодня.

Также нынешним вечером состоится матча питерского "Зенита" с венской "Аустрией".

На это групповой этап Лиги Чемпионов будет завершен.