Вестник Кавказа

Солист Limp Bizkit мечтает о Крыме, российском гражданстве и встрече с Путиным

Солист Limp Bizkit мечтает о Крыме, российском гражданстве и встрече с Путиным
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Американский певец, основатель и лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст обратился в администрацию Крыма, заявив, что хотел бы переехать на постоянное место жительства на полуостров, откликнувшись таким образом на приглашение главы республики Сергея Аксенова, направленное всем творческим деятелям Запада.

Кроме того, супруга Дерста, Ксения Берязина, - урожденная крымчанка.

Дерст пообещал, что если в Крыму действительно будет создан аналог Беверли-Хиллз, то его примеру последуют "и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса".

"При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе", - приводит слова певца газета "Известия".

Кроме того, Дерст готов содействовать в организации в Крыму масштабного кинофестиваля и открытии киностудии. Основная цель музыканта – внести свой вклад в то, чтобы жители других стран "лучше понимали Крым и Россию". Также лидер Limp Bizkit намерен помочь благотворительным организациям, которые работают с молодежью Крыма и России.

В своем обращении Дерст также выразил желание встретиться с президентом России Владимиром Путиным.

9065 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ