Начиная со следующего сезона ФК "Сочи" будет выступать во втором российском дивизионе (зона "Юг").
На сегодняшний день команда участвует в первенстве Краснодарского края.
Напомним, что идею возрождения традиций сочинского футбола поддержал министр спорта России Виталий Мутко. Также рассматривается вопрос о формировании собственной базы ФК "Сочи" на стадионе "Фишт", где проходили церемонии открытия и закрытия зимних Олимпийских игр, сообщает Sports.ru.