Со следующего сезона ФК "Сочи" будет выступать во втором дивизионе

Со следующего сезона ФК "Сочи" будет выступать во втором дивизионе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Начиная со следующего сезона ФК "Сочи" будет выступать во втором российском дивизионе (зона "Юг").

На сегодняшний день команда участвует в первенстве Краснодарского края.

Напомним, что идею возрождения традиций сочинского футбола поддержал министр спорта России Виталий Мутко. Также рассматривается вопрос о формировании собственной базы ФК "Сочи" на стадионе "Фишт", где проходили церемонии открытия и закрытия зимних Олимпийских игр, сообщает Sports.ru.

7970 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.