Слухи об отставке Магомедсалама Магомедова не соответствуют действительности - пресс-служба главы Дагестана

Слухи об отставке Магомедсалама Магомедова не соответствуют действительности - пресс-служба главы Дагестана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Начальник Управления информационной политики и пресс-службы президента Дагестана Зубайру Зубайруев сделал специальное заявление относительно появившихся слухов об отставке главы республики Магомедсалама Магомедова.

Он подчеркнул, что президент, правительство, все структуры государственной власти работают в обычном режиме, и публикации о досрочном уходе в отставку главы республики ничем не подтверждены.

"Нам неизвестны источники происхождения этих слухов, которые активно обсуждают в соцсетях, и непонятно, для чего их запустили. Единственные, кто выигрывает от этих пересудов и разговоров, — это сотовые телефонные компании", — сказал Зубайруев.
19760 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.