Сирия ушла в офлайн

Сирия ушла в офлайн
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Сирии из-за повреждения оптоволоконного кабеля не работают интернет и телефонная связь, передает ее государственное телевидение.

При этом не уточняется, какие именно районы страны пострадали от этой аварии.

Специалисты уже приступили к проведению ремонтных работ, сообщает "Интерфакс".

Отметим, что это не первый подобный случай. Так, как ранее уже сообщал "Вестник Кавказа", в мае этого года в Сирии дважды происходили аварии, в результате которых страна лишалась доступа к интернету.

5950 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.