Силуанов о задержании Абызова: надеюсь, все будет хорошо

Силуанов о задержании Абызова: надеюсь, все будет хорошо

Первый заместитель председателя правительства - министр финансов РФ Антон Силуанов прокомментировал задержание бывшего министра по делам открытого правительства Михаила Абызова. Он негативно оценил задержание экс-министра.

Говоря о том, верит ли он в виновность или невиновность Абызова, первый вице-премьер выразил надежду на то, что "суд разберется".  "Надеюсь, что все будет хорошо", - цитирует Силуанова "Интерфакс".

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, комментируя "дело Абызова", заявила, что оно показывает, что в России идет настоящая борьба с коррупцией.

15955 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.