Серж Саргсян встретился с Джеймсом Уорликом

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня нового американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ, сообщила пресс-служба главы государства.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с урегулированием нагорно-карабахского конфликта. В частности, президент дал высокую оценку деятельности стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ – США, России и Франции, целью которой является решение этой проблемы мирным путём в соответствии с нормами международного права, сообщает "Новости-Армения".

Также они обсудили нынешнее положение дел и дальнейшие перспективы переговорного процесса.

Во время встречи Джеймс Уорлик передал Сержу Саргсяну послание от его американского коллеги Барака Обамы, содержание которого пока не разглашается.

9000 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.