Серж Саргсян едет в Уфу на саммит ШОС

Глава Армении Серж Саргсян сегодня выезжает в Уфу, чтобы завтра принять участие в саммите Шанхайской организации сотрудничества. Об этом рассказали в пресс-службе президента.

"В столице Башкортостана Саргсян примет участие в работах саммита БРИКС, ЕАЭС и Шанхайской организации сотрудничества", - приводит сообщение ведомства "Новости – Армения".

10210 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.