Саудовская Аравия задерживает встречу стран-производителей нефти

В Дохе (Катар) откладывается начало встречи стран-производителей нефти. Задержка вызвана требованиями Саудовской Аравии внести изменения в соглашение.

По предварительным данным, Эр-Рияд попросил внести коррективы перед самым стартом переговоров, сообщает РИА Новости.

Напомним, что страны-производители нефти, входящие и не входящие в ОПЕК, собрались сегодня в Катаре, чтобы обсудить стабилизацию цен на нефть. Черновой вариант соглашения, который производители собирались обсудить, предполагал "заморозку" добычи на уровне января до октября 2016 года.

14475 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.