Вестник Кавказа

Саргсян поздравил Путина и Медведева с Днем России

Саргсян поздравил Путина и Медведева с Днем России
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент Армении Серж Саргсян поздравил своего российского коллегу Владимира Путина и премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с предстоящим завтра Днем России, сообщила пресс-служба главы армянского государства.

В телеграмме Путину Саргсян с удовлетворением отметил, что союзнический характер армяно-российского сотрудничества, в основе которого лежат отношения дружбы и братства народов наших стран, неизменно проявляется как на двустороннем межгосударственном уровне, так и при взаимодействии в рамках международных и региональных объединений.

"Убежден, что совместными усилиями мы сможем способствовать последующему наращиванию всего комплекса отношений между нашими странами, реализации достигнутых договоренностей, нацеленных на обеспечение развития в условиях стабильности и безопасности",- цитирует ее текст "Новости-Армения".

Поздравляя премьер-министра РФ президент Армении отметил, что эта знаменательная праздничная дата неразрывно связана с глубинными преобразованиями во всех областях жизнедеятельности России, нацеленными на повышение благосостояния граждан Российской Федерации и упрочение ее роли на международной арене.

Серж Саргсян также сегодня посетил российское посольство в Ереване и поздравил и выразил добрые пожелания послу Ивану Волынкину, всем сотрудникам посольства, в связи с праздником пожелал благоденствия и процветания всему российскому народу.

10750 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ