Вестник Кавказа

Российские студенты получили поздравления с Днем знаний от Дмитрия Медведева

Российские студенты получили поздравления с Днем знаний от Дмитрия Медведева

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил с Днем знаний и началом нового учебного года профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов крупных российских вузов, - поздравительные телеграммы опубликованы на сайте кабмина.

Так, Медведев поздравил коллектив Сибирского федерального университета, отметив, что учебное заведение за короткое время стало одним из наиболее престижных в России.

"Сегодня он ведет активную научно-исследовательскую деятельность, внедряет передовые методики обучения и готовит квалифицированных специалистов в самых разных областях", - говорится в телеграмме Медведева, передает РИА Новости.

Премьер направил поздравительную телеграмму профессорско-преподавательскому составу, студентам и аспирантам Южного федерального университета (ЮФУ), заметив, что учебное заведение является одним из крупнейших научно-образовательных центров страны, где созданы все условия для интеллектуального развития, поиска достойного применения знаний и навыков.

В поздравлении обращается внимание на то, что университет использует инновационные технологии в процессе обучения, занимается исследованиями и расширяет международное сотрудничество.

Премьер поздравил преподавателей, студентов и аспирантов РАНХиГС, подчеркнув, что академия является одним из крупнейших научно-образовательных центров России, лидером по подготовке управленческих кадров для экономики и государственной службы.

8985 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ