Росавиация не планирует развивать авиасообщение с Турцией из-за терактов

Росавиация против развития регулярного авиасообщения с Турцией из-за террористических актов, совершаемых в этой стране, заявил глава ведомства Александр Нерадько.

"Мы наблюдаем, какие террористические акты проходят в Турции, взрывы, нападения. Поэтому в настоящее время мы против развития регулярного воздушного сообщения до тех пор, пока обстановка не позволит считать безопасным нахождение наших граждан в Турции", - сказал Нерадько, передает "Интерфакс".

"Ни для кого не секрет, что та ситуация, которая в Турции складывается, представляет достаточную опасность не только для туристов, но и для самого населения", - добавил глава Росавиации.

10640 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.