Рамзан Кадыров: воюющим в Сирии чеченцам промыли мозги через соцсети

Рамзан Кадыров: воюющим в Сирии чеченцам промыли мозги через соцсети
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров объяснил сегодня, каким именно образом на войну в Сирии могли попасть выходцы из Чечни.

"Имеются свидетельства о том, что среди воюющих в Сирии есть несколько жителей республики, которые отправились в эту страну на священную, по их мнению, войну. А замутили им мозги через соцсети. Подготовили в других странах", — приводит его слова РИА Новости.

По словам Кадырова, в Сирии нет никакой священный войны, нет джихада. "Обе стороны в сирийском конфликте проявляют зверство и жестокость, издеваются над народом", — заявил чеченский лидер.
11455 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.