Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров поздравил чеченских женщин с Женским днем

Рамзан Кадыров поздравил чеченских женщин с Женским днем
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня Чечня отмечает День чеченской женщины, в связи с чем к жительницам республики со словами поздравления обратился глава Чечни Рамзан Кадыров через Instagram.

«Сегодня один из главных и самых любимых ️нашим народом праздников – День чеченской женщины! Скажу сразу, что очень приятно, когда тысячи и тысячи мужчин атакуют все цветочные магазины Грозного в надежде успеть купить самые красивые букеты для бабушки, мамы, сестры, супруги, дочери и снохи. Мне говорили, что в этот день цветов продают почти столько же, сколько за весь год! Возможно, несколько преувеличивают)))!», - в первую очередь отметил он.

При этом Рамзан Кадыров выразил твердую уверенность в том, что чеченцы и в другие праздники и просто в будни заботятся о своих женщинах, пользующихся в наши дни заслуженным уважением.

«В первую очередь хочу поздравить любимую МАМУ, Президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевну и пожелать ей доброго здоровья! Я поздравляю с праздником всех женщин Чеченской Республики, желаю крепкого здоровья, истинного счастья, мира и согласия в семьях», - заключил чеченский лидер.

18005 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ