Вестник Кавказа

Парламентарии стран Южного Кавказа собрались в Тбилиси

В столице Грузии Тбилиси сегодня начала работу вторая фаза "Парламентского сотрудничества Южного Кавказа", которая проходит по инициативе Комитета интеграции в Европу и ассоциации "По Европейскому времени".

Вторую фазу "Парламентского сотрудничества Южного Кавказа" открыли председатель Комитета по интеграции в Европу Виктор Долидзе, государственный министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Алексей Петриашвили, посол Евросоюза в Грузии Филипп Димитров, председатель ассоциации "По европейскому времени" Екатерина Кардава и представитель Фонда Аденауэра на Южном Кавказе, передаёт Trend.

Мероприятие ставит своей целью сближение государственных служащих парламентов Грузии, Азербайджана и Армении и повышение их уровня знаний, которые работают над вопросами парламентской ассамблеи Евронест.

В двухдневном мероприятии примут участие сотрудники парламентских комитетов Грузии по интеграции в Европу и внешних отношений, государственные служащие парламентов Азербайджана и Армении, эксперты, президенты Ассоциации работодателей Грузии и Федерации потребителей. Поддержку мероприятию оказывает грузинский офис регионального представительства Южного Кавказа Фонда Конрада Аденауэра.

12500 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ