Вестник Кавказа

Москва отсалютует Крыму

Сегодня в 22:00 в Москве, согласно указу президента России Владимира Путина, в ознаменование принятия в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополь будет произведен праздничный салют.

"Запуск салюта состоится из десяти точек Москвы", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе мэра и правительства столицы.

Салют, в частности, будет запущен в Парке Победы на Поклонной горе, на Лужнецкой набережной напротив Большой спортивной арены, во Всероссийском выставочном центре между северными воротами ВВЦ и улицей Сельскохозяйственная, в Лианозово у пруда по улице Новгородская.

Салют также запустят в Измайловском парк культуры и отдыха (у пруда в городке имени Баумана), в парке "Кузьминки" (по улице Заречье), в Нагатинском затоне (на смотровой площадке главной аллеи парка имени 60-летия Октября), в Обручевском районе (у главного корпуса Российского университета дружбы народов), в районе Покровское-Стрешнево (на аэродроме "Тушино"), а также в Левобережном районе (в парке Дружбы).

Напомним, как ранее писал "Вестник Кавказа", Владимир Путин сегодня подписал ранее принятые Федеральным Собранием законы, оформляющий включение Крыма и Севастополя в состав РФ, завершив тем самым этот процесс.

7550 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ