Вестник Кавказа

Международный аэропорт Гейдар Алиев завоевал премию Sky Travel Awards

 Международный аэропорт Гейдар Алиев завоевал премию Sky Travel Awards

В Москве в ходе IV Международного форума SKYSERVICE 2019 состоялась церемония вручения престижной премии Sky Travel Awards 2019, такое сообщение распространила пресс-служба Международного аэропорта Гейдар Алиев.

Международный аэропорт Гейдар Алиев был признан лучшим аэропортом с пассажиропотоком менее 10 млн человек по версии блогеров-путешественников.

Блогеры Илия Воскресенский (@elivosk), Антон Соколов (@tonych_inc) и Анастасия Федотова (@nastyaafed) в течение нескольких месяцев оценивали десять аэропортов, шесть бизнес-залов и 30 отелей у аэропортов, проверяя не только уровень сервиса и комфорта в них, но и такие уникальные критерии, как улыбка сотрудников, удобство кресел, доступность еды и многое другое.

Каждый из путешественников посетил десять городов: Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Баку, Нур-Султан (бывшая Астана), Тбилиси, Софию (Болгария), Бухарест (Румыния) и Вену (Австрия).

Награда стала уже второй в текущем году для Международного аэропорта Гейдар Алиев. В марте воздушная гавань стала лучшей среди всех аэропортов стран СНГ по версии консалтинговой компании Skytrax (Великобритания).

11405 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ